Выбери свой город: Арзамас

Наши телефоны:

Арзамас

8 (800) 333-32-56

Наш адрес:

г. Арзамас, ул. Парковая, д. 1Е

E-mail: arzamas@spasalona.ru

Время работы:

пн.-пт. 9:00-18:00

сб.-вс. 10:00-18:00

Секреты успешного салонного бизнеса

Практически каждый начинающий и бывалый бизнесмен сталкивается с нехваткой капиталовложений для развития салонного бизнеса. Даже открытие и полноценное функционирование маленькой парикмахерской требует немалых денежных средств.

Самая распространенная ошибка владельцев салонного бизнеса – заем огромных сумм денег для покупки помещения и приобретения различных необходимых для работы заведения предметов. Безусловно, универсального рецепта успеха нет, но свести на нет возможность «прогореть» более, чем реально!

Оснащение салона красоты

Оптимальным решением на первых порах станет аренда помещения. Спешить с покупкой недвижимости однозначно не стоит, ведь существует множество факторов риска, начиная от сильной конкуренции в виде парикмахерской в паре шагов или же отсутствия потенциальных клиентов.

Не менее важную роль в становлении бизнеса играет и оснащение салона красоты. Даже основные товары для парикмахерских влетают в копеечку, не говоря уже о премиум-сегменте. Оптимальным решением в данном случае станет лизинг. Взяв в аренду профессиональное оборудование, вы сможете начать работу и при этом не влезете в долги, покупая дорогостоящие товары.

Но при этом нужно быть очень внимательными, чтобы в погоне за желанием сэкономить не платить дважды. Человеку с малым опытом в салонном бизнесе очень легко подсунуть устаревшее внешне и функционально оборудование. Чтобы этого не случилось, обращайтесь только к проверенным компаниям.

Товары для парикмахерских

Но если вы твердо нацелены на покупку собственного оборудования по доступной стоимости, рассмотрите такую возможность, как приобретение в кредит. Новое не эксплуатируемое оборудование обычно сопровождается гарантией от продавца и производителя, поэтому вы можете быть уверены в его долговечности и отменных эксплуатационных характеристиках.

Магазин парикмахерских товаров

Приобрести все самое необходимое по цене производителя предлагает наш магазин парикмахерских товаров. Мы внимательно относимся к потребностям наших клиентов и делаем все для того, чтобы каждый покупатель остался доволен нашим сотрудничеством.

Если вы еще не определились с направлением развития бизнеса, предлагаем рассмотреть два наиболее выигрышных варианта:

  1. Парикмахерская эконом-класса или средней категории – услуги парикмахера востребованы всегда, особенно, если речь идет о доступной стоимости их оказания. Не забудьте заинтересовать клиентов различными предложениями, к примеру, наращиванием волос, стрижкой «горячими» ножницами и прочим.

  2. Аппаратная косметология – данный вариант более затратный, но финансовые вложения себя окупят в кратчайшие сроки. Сегодня как никогда популярны различные услуги по сохранению молодости и красоты кожи, поэтому поток клиентов не заставит себя ждать.

В каталоге нашего интернет-магазина вы сможете ознакомиться с массой интересных и рентабельных предложений. Мы предлагаем приобрести компактное и простое в эксплуатации оборудование по доступной стоимости.

<-- Предыдущая статья Салонные ширмы-перегородки

Услуги парикмахерских Следующая статья -->