Выбери свой город: Арзамас

Наши телефоны:

Арзамас

88007775629

Наш адрес:

г. Арзамас, ул. Парковая, д. 1Е

E-mail: arzamas@spasalona.ru

Время работы:

пн.-пт. 9:00-18:00

сб.-вс. 10:00-18:00

«СПА Салона» – официальный сайт парикмахерского оборудования

Предложений в плане выбора и покупки парикмахерского оборудования сегодня действительно много. В Москве и подавно. Однако далеко не все современные магазины и прочие торговые площадки работают с производителями напрямую. Многие сотрудничают с перекупщиками и посредниками, штучно завышают цену на продукцию, а стоимость очень часто не соответствует качеству. Если вы ищете именно официальный сайт парикмахерского оборудования, то пришли по адресу.

Компания «СПА Салона» – один из лидеров на рынке оснащения для парикмахерских салонов и барбершопов. У нас можно приобрести множество категорий товаров:

  • парикмахерские кресла, мойки;
  • рабочие места парикмахеров;
  • лаборатории, тележки и прочее;
  • мебель для холлов и залов ожидания.

Кроме того, у нас есть большой выбор товаров и для других отраслей: оборудование для маникюра, педикюра, SPA, студий загара и косметологических центров. Мы – официальный сайт парикмахерского оборудования. А значит, первыми получаем эксклюзивные новинки от проверенных производителей и предлагаем их своим покупателям. Если для вас предложение актуально, рекомендуем более детально ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ на выбранные товары.

Хотим отдельно обратить ваше внимание на раздел сайта «Акции». Именно здесь вы сможете найти самые актуальные и выгодные предложения. Специальные цены, комфортные условия для розничных и оптовых клиентов. Не пропустите самых интересных предложений для покупки. Раздел постоянно обновляется и дополняется, так что рекомендуем заглядывать почаще, чтобы успеть воспользоваться специальными условиями сотрудничества. «СПА Салона» – это современный официальный сайт парикмахерского оборудования, отвечающего высочайшим европейским стандартам качества.

<-- Предыдущая статья Идеи для дизайна интерьера вашего салона красоты

Несколько главных требований к парикмахерскому оборудованию Следующая статья -->